КонсультацииАрхив

Муж не считается со мной

21 янв. 2018
Настик27.2015
Здравствуйте. Я Анастасия, мне 22 года. Скажите пожалуйста, как жить с мужем, который не слушает и вообще не считается с моим мнением?

21 янв. 2018
Настик27.2015, здравствуйте!
Как давно Вы в браке?
Когда эта проблема возникла в Ваших с мужем отношениях?
Как супруг объясняет пренебрежение Вашим мнением?
21 янв. 2018
Настик27.2015, здравствуйте! Если вы вышли замуж за этого мужчину, значит посчитали, что с ним вам лучше, чем без него. То есть ваши интересы муж учитывал (или ваши с мужем интересы и мнения совпадали) до какого-то момента, иначе вряд ли вы стали бы выходить замуж за человека, который с вами вообще не считается и не хочет вас слушать.

По каким именно вопросам ваши с мужем мнения теперь не совпадают? По каким вопросам у вас разногласия возникают? Расскажите про эти ситуации подробнее, пожалуйста.