Лиза, 25 лет. Мы с мужем слишком часто ссоримся. Поводы зачастую бывают невесомые, но ссоры из них довольно-таки получаются неприятные. Мы можем по несколько недель общаться друг с другом "натянуто"... Последнее время я все чаще и больше чувствую себя ненужной ему. С момента моей беременности (где -то может с 4 месяцев беременности. Хотя беременность это отдельная история о том, как он изменился не в лучшую сторону) он спит отдельно. Все труднее его уговорить придти вместе лечь спать. А сейчас и вовсе с концами ушел в другую комнату, на другой этаж.
В то же время я не могу назвать его плохим мужем. Даже наоборот-он хороший муж: не пьет, не курит, повод для ревности не дает, хозяйственный, зарабатывает хорошо... Хороших и полезных качеств достаточно. Но все же мне с ним одиноко... Я часто плачу. Мне не хватает ласки от него, как от мужчины. Причем с самого начала. Он мой первый мужчина.
В начале я закрывала на это глаза, потому что у самой был избыток чувств и терпимости. Потом, я думала, что буду ласковой с ним, то он начнет отвечать взаимностью. Но ничего этого не произошло.
В постели он не считает нужным меня приласкать (тем самым подготовить). Мы уже три года вместе, а я не могу расслабиться, и отпустить мысли и тп. Ни разу с ним я не кончила. (я становлюсь всё скованней и все более закомплексованной. Чему он немало тоже способствует). Хотя у него все получается в этом плане.
Не смотря на то, что он старше на 9 лет, у него все нормально с потенцией и тп. От того еще обиднее.
Так же он считает, что оральные ласки по отношению к женщине для уважающего себя мужчины унизительны. Хотя я в свою очередь ему в этом не отказываю.т. к. считаю нормальным доставлять удовольствие любимому.
Я и сама понимаю, что скорее всего бытовые недопонимания и пр так или иначе связаны и с интимными отношениями. Но выхода найти не могу, т к и он меня не понимает, и не слушает, и не особо стремится навстречу, и всегда убежден в своей правоте.
Я чувствую себя словно оказавшейся в тупике.
КонсультацииАрхив
Муж становится чужим
06 апр. 2018
Елизавета 11.92
06 апр. 2018
Елизавета 11.92, Лиза, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вы сейчас беременны?
Вы разговаривали с мужем о том, что Вам не хватает ласки, внимания?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?