КонсультацииОтношения в парах

Резко охладела к парню. Кажется, что пропали чувства. Боюсь совершить ошибку, раставшись с ним

29 окт. 2021
Вика
Больше года встречаюсь в парнем, почти все это время на расстоянии. Он мой первый во всех планах (начиная от поцелуев). Все было хорошо какое-то время. Когда он уехал в другой город, то у него начался сложный период. Пропадал на несколько дней, потому что не хотелось ни с кем общаться (на тот момент встречались 1,5 месяца). Потом стал говорить, что ему хочется и что он всегда будет хотеть других женщин в сексуальном плане. Я пыталась много раз дать ему в сексе то, что он хочет, думала, что это помогает нашим отношениям. Но спустя некоторое время звонит и говорит, что ему не хватает опять. Часто агрессирует на меня, иногда извиняется, иногда нет. Приезжал стабильно раз в месяц на неделю ко мне в город. В моменты его приезда все было прекрасно, проводили друг с другом время. Потом, однажды, он приехал на 1,5 месяца и в это время у нас начались проблемы, тк я была полностью в учебе. Он сказал, что я превратилась в домохозяйку, и ему это не нравится. Периодически заходили разговоры о том, что он думал о расставании, но не хочет терять меня, поэтому и не расстается. Затем после лета он уехал и обещал приехать через 1-1,5 месяца, но так и не приехал. Сказал, что не хочет возвращаться в город. Когда я спросила у него, когда он приедет, то ответил, что "не знаю, может через месяц, а может и через 6 месяцев". Затем во время разговора он сказал, что чувствует, что ему нехорошо в этих отношениях, что он хочет, чтобы человек был рядом. На след день позвонил и сказал, что любит меня и что мы не будем расставаться. После этого разговора все наладилось, но спустя пару недель мне кажется, что я перестала что-либо к нему чувствовать. Не хочу больше созваниваться каждый день, часто переписываться и тд. Как человек он очень хороший, боюсь совершить ошибку и расстаться с ним.

03 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?