КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства к парню, боюсь, что разлюбила его. Нормально ли, что так бывает?

25 авг. 2022
Снежана
У меня случаются в последнее время без причины истерики. Из-за всего этого теперь у меня пропали чувства ко всему. Даже к людям и к своему молодому человеку. Меня это очень сильно беспокоит. Я боюсь то, что я разлюбила его. И из-за этого у меня истерики еще больше и всё сжимает когда об этом думаю. Я очень боюсь потерять его. У меня такое случалось, но потом они возвращались. Меня это очень сильно пугает, мне страшно за отношения. Ведь после этого я надумываю еще больше, что это уже навсегда, то что я его на самом деле разлюбила и начинается истерика ужасная. Нормально ли то, что пропадают чувства?

25 авг. 2022

Добрый день! Хотите это обсудить?