КонсультацииОтношения в парах

Резко пропали чувства к парню, случайно назвала его именем друга. Что с этим делать?

24 дек. 2021
Ника
Год назад встретила человека, даже сама не понимала, что влюбилась, было всё равно на всех, даже с родными хотелось меньше времени говорить, лишь бы к тому человеку прийти. Ревновала ко всем, даже когда были в дружеских отношениях только 1 месяц, хотелось быть интересной, лучше одеваться, говорить без остановки, помогать со всеми проблемами и тд. Никогда бы не поверила, что смогла бы испытать такие сильные чувства, такую сильную любовь, была уверена, что это именно мой человек на всю жизнь, больше никого не хотела. Начались отношения, я была настолько рада, просто не описать, мы сразу съехались, если бы мне сделали предложение, я бы согласилась, была безумная эйфория, хотелось зацеловать человека, пока он не задохнётся, нравилось в нем всё. Но мы уехали на месяц по родным городам по семейным обстоятельствам, я безумно ждала встречи, малейший холод от человека меня убивал, можно сказать, мне это нравилось, наши отношения были идеальные, мы в них развивались и сделали друг друга лучше. Я ждала встречи, представляла, как мы целуемся и быстрее этого хотела. Как-то раз ехала на встречу к другу, думала, как целуюсь с партнёром и случайно назвала именем друга, это меня очень испугало я себя за это обвинила, подумала, ты что хочешь изменить, это меня испугало очень сильно. Потом мы встретились и я подумала, даже не смей думать о другом человеке, я не представляла его лицо, просто имя другое и это уже чувствовалось как будто бы я изменила. После этого будто бы пропали чувства, и ревность, и волнение. Хотя человек меня очень сильно любит, я не хочу его терять и делать ему больно, брала паузу, мне вроде бы стало лучше, за два дня снова начались общаться и у меня вернулась эта тревога и спазмы внутри будто бы нет чувств. Что с этим делать? Не могли же такие сильные чувства пропасть не из-за чего? Видела, что с этой проблемой уже обращались, очень похожая ситуация, как с этим справится? Уже сижу на таких сайтах очень много, было три психолога, или они не смогли мне помочь или я неправильно объяснила, что хочу.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?