КонсультацииОтношения в парах

Из-за ревности мой молодой человек ведёт себя ужасно. Как дать ему понять, что у меня никого нет?

29 окт. 2021
Надя
Мой молодой человек очень ревнивый, нарисовал себе картину в голове, что у меня кто-то есть и стал просто неузнаваемым. Делает ужасные вещи, поступает ужасно. Что мне делать? Как дать ему понять, что у меня никого нет?

29 окт. 2021

Надя, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

29 окт. 2021

Мне жаль что Вы оказались в этой ситуации.

Вы с самого начала точно определили проблему

Нарисовал себе картину в голове

Другими словами, человек по каким-то своим причинам хочет видеть именно такую картину. Неизвестно зачем ему это надо - то ли для того, чтобы отработать что-то из его детства, то ли для того, чтобы заставить Вас винить себя и на этом чувстве вины что-то для него делать, то ли это что-то другое. Важно что Вас на эту роль назначили и ожидают соответствия ей.

Как дать ему понять, что у меня никого нет?

Вы не сможете его в этом убедить, пока он сам не захочет Вам верить. Это его проблема, не Ваша. Есть ситуации, которые контролировать невозможно. Всё что Вам доступно - это Ваши реакции на его поведение.