КонсультацииАрхив

Меня мучают самовнушения с детства

22 янв. 2018
Amina.555
Здраствуйте, меня зовут Амина, мне 19, я из Сочи
Меня мучают самовнушения еще с детства. Я внушала себе что заболели какой нибудь страшной болезнью, помню как не спала ночью, сердце сильно билось я потела, и чувство что никуда себя не деть, хотелось просто испариться. Но у меня получилось отвлечься и я жила спокойно до 31 декабря. В этот день ничего не пред вещало беды, но мне приснился сон что я стою на мосту и на меня бежит черт с рожками и с разбегу будто вселяется в меня. На утро я сама себе внушило, либо на самом деле это был он что я должна убить кого-то, я подумала об этом и мне стало страшно, сейчас каждого человека которого вижу я внушаю себе что хочу убить, знаю что это не так, но постоянно думаю об этом, не сплю ночами, моя семья видит что я стала странная и нервная, но мама не спрашивает что со мной, если бы рассказала мне бы стало легче, иногда когда хожу по улице вижу толпу людей опять на меня находит паника, я просто уже устала терпеть эту боль, есть мысли о суициде, но не Хочеться оставлять родных. Хочется чтобы мне просто стерли память о том дне, надеюсь что с помощью гипноза это можно как то сделать. Я в отчаянии

22 янв. 2018
Amina.555, добрый день. Вы написали про самовнушения с детства. Что это были за мысли?
Вы не хотите поделиться с мамой?
Психолог ответит через некоторое время, прочитайте пока про тревожные состояния
22 янв. 2018
Амина... Пожалуйста, как можно скорее расскажите маме о вашем состоянии. И обязательно обратитесь к врачу. К неврологу, а лучше проконсультироваться у психиатра. Врач назначит обследование и медикаментозную терапию. Все можно наладить правильно подобранными лекарствами. Пожалуйста, не затягивайте визит к врачу.