КонсультацииАрхив

Не могу наладить отношения с мужчиной. У меня не было детства и юношества из-за насилия отца

14 авг. 2019
Ольгевна
Здравствуйте меня зовут Ольга мне 44года замужем я считаю что у меня не было детства и юношества из-за насилия отца надо мной

Мне. Не хочется доверятся я боюсь доверятся

Мне не хочется жить охотно наложить на себя руки

14 авг. 2019
Ольга, здравствуйте
мне 44года замужем я считаю что у меня не было детства и юношества из-за насилия отца надо мной
Жаль что пережили в детстве такую страшную ситуацию. Это невыносимо для ребенка. Расскажите о себе больше пожалуйста, как сложилась Ваша жизнь.

Ольга, эта консультация актуальна для Вас?