КонсультацииАрхив

Меня тошнит. Думаю, это внушения

08 апр. 2018
Кристина си
Здравствуйте мне 13 лет зовут Кристина меня в том месяцем меня тошнило и сейчас но это не так я думаю что это внушения помогите мне

08 апр. 2018
Кристина си, здравствуйте!
Вам обязательно нужно рассказать маме о своём самочувствии.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Кристина, Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров