КонсультацииОтношения в парах

С любимыми не расстаются

22 янв. 2018
Pathsorrow
Добрый день, меня зовут Михаил и мне едва исполнилось 18. У меня возникла такая проблема. Полтора года назад я начал встречаться с одной девушкой, но спустя месяц мы расстались из-за того, что ее отец был против. Мы любили друг-друга. А сейчас, по истечению этого времени, нас просто неимоверно тянет друг к другу, когда мы этого даже не замечаем. А сегодня я решил сказать о своих не погасших чувствах, на что она ответила, что я ей очень дорог, но "на пепле мостов не строят". Я знаю, что она любит меня. Я ее люблю так же. Но что делать, как сделать так, чтобы она не боялась "наступить на те же грабли". Поймите, я очень хочу с ней быть.

22 янв. 2018
Pathsorrow, добрый день. Какой помощи Вы ждете от психолога на форуме?
22 янв. 2018
Pathsorrow
Совета или какой-то поддержки. Я действительно не понимаю, что делать, все слишком запутанно.
23 янв. 2018
Уважаемый Михаил.
Я пока не вижу никакой запутанности. Любовь - главное. Она взаимна. Мосты строят ещё как! Боритесь. Смотрите фильмы, читайте книги, не расставайтесь с любимыми, а расставшись - возвращайтесь.
Любовь даёт силы и вознаграждает за труды.
Счастья Вам.