КонсультацииОтношения в парах

Расставание с любимой

05 февр. 2018
Дмитрий.
Здравствуйте меня зовут Дмитрий Вячеславович, дата рождения 28.08.1988. Суть вопроса такова, я расстался с девушкой, но я чувствую что ее чувства не угасли и она действительно любит меня, при расставании часто ссылалась на разные проблемы, но главная ее фраза что я ее не слышу, я ее люблю, последний разговор у нас был 3 февраля, по телефону, и после я уже спросил если я к ней пришел бы с цветами то у меня был бы шанс, на что она ответила не знаю, я ее переспросил она уже ответила нет. Как мне ее вернуть?

05 февр. 2018
Дмитрий., здравствуйте.
А почему бы не пойти с цветами? Что вам мешает?
05 февр. 2018
Дмитрий.
Мешают сомнения, есть ли чувства у ней или нет? Вы как считаете? Дело в том что мы как бы расстались, и поэтому не знаю что делать идти или не идти?)
05 февр. 2018
Вот это и даст вам реальную возможность понять (увидеть, почувствовать), что чувствуете вы к ней и как отреагирует она?
Ведь можно долго сидеть и гадать...
Спрашивать удаленно (телефон, смс) не видя глаз, живых реакций-это как раз может дать ложный ответ.
Как впрочем вы уже и получили двойной ответ и теперь есть сомнения.
Нужно действовать!
Ведь не ошибается только то кто ничего не делает...
Подумайте, что лучше:
- сидеть и мучится сомнениями, терять время и шансы
Или
- пойти и на месте все прояснить: или или?
Ведь словами можно многое солгать, а тело никогда вас не подведет. Смотрите на ее телесные реакции, на мимику, на жесты.
Я считаю, что нужно идти)