КонсультацииОтношения с друзьями

Чуть не потеряла подругу, чувствую свою вину. Как быть?

30 окт. 2021
Анастасия Зюзина
У меня трудные отношения с моей лучшей подругой, дело чуть ли не до разрыва дружбы. И я перед ней виновата за то, что не была тогда, когда нужна была, не оправдывала поступками свои слова. Но я её сильно люблю, мне кажется, что это любовь не человеческая. Я не могу сидеть спокойно, не зная, как она и что она. Я ревную очень сильно, буквально схожу с ума. А она говорит, что остыла ко мне, но мне так не кажется. Поэтому я не знаю, что делать.

31 окт. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).