КонсультацииАрхив

Обязательства в отношениях

23 янв. 2018
Диана82
Здравствуйте. Девушка, 21 год. Не замужем. Не в отношениях. Недавно гуляли со своими одногруппниками и напились. Разъехались по домам. Переписывалась со своим одногруппником о том, как кто добрался. Он мне уже давно нравится. Параллельно он друг моего бывшего парня. Я ему написала что хочу его в плане секса. Он не удивился и написал, что был бы не против и знал об этих чувствах. Потом мы обменялись сообщениями, о том что нам на утро будет стыдно. Пожелали друг другу спокойной ночи и после этого не общались. Дело в том что я хочу от него обязательств. Мне не нужны отношения без обязательств. Но что сделать, чтобы он не подумал что я какая то легкодоступная. И стоит ли ему написать оправдаться? Или это усугубит ситуацию?

23 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Можем закрыть тему?