КонсультацииСемейные отношения

Уйти от мужа-алкоголика

23 янв. 2018
Мария2789
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 31 год. В первом браке прожили 7 лет, родили дочь которой сейчас 10 лет, развелись по причине слабохарактерности мужа, работать не хотел, набрал много кредитов втихомолку, дочь воспитывала все это время сама, бывший муж не помогал ранее и сейчас не помогает. Два года назад познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет, очень добрый, ответственный, хорошо принял мою дочь, переехали жить к нему, брак не регистрировали, спустя некоторое время узнала, что он кодированный алкоголик, ушел в запой пил 8 месяцев, вел себя безобразно, но я любила, прощала, потакала, очень семью хотела сохранить, ведь трезвый-золотой человек, интеллинентный, умница одним словом. Моя дочь к нему привыкла уважает, любит, хотела папой называть, по его просьбе закодировала его на 5 лет, совместно решили родить общего ребенка, когда я была на 8 месяце беременности он опять начал пить, до такой степени, что не смог встретить из роддома, с ребенком не помогает, с престижной работы с высокой зарплаты выгнали по причине пьянства, сейчас ребенку 3 месяца, он на меня орет, выгоняет, оскорбляет, от этого всего так плохо, очень хочу уйти, но мне страшно, одной двое детей... Мамы у меня нет, она умерла 10 лет назад, братьев и сестер тоже нет, не знаю что и делать.
У меня хорошая работа с высокой зп, высшее образование, есть возможность выйти на работу и содержать себя и детей самой, но сердце разрывается оставлять такую кроху с няней, а на декретные 20 тыс мы с детьми не проживем. Помогите советом пожалуйста

23 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
23 янв. 2018
Мария2789
Дмитрий Новиков, пожалуйста, нужна консультация.

Отзыв о консультации

Помог решить проблему, быстро ответил на интересующие вопросы, увидел глубь проблемы, для бесплатной консультации вполне неплохо

Мария2789