КонсультацииАрхив

Вегетативное расстройство. Не жизнь, а мучение

23 янв. 2018
Максимус
Здравствуйте, у меня вегетативное расстройство, придумываю какие то себе болезни, депрессия, не жизнь а мучение (((

23 янв. 2018
Максимус, добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Вы наблюдаетесь у врача, получаете лечение?
Какую помощь хотите получить от психолога?
Советую прочесть - признаки депрессии
23 янв. 2018
Здравствуйте. Для начала, ответьте на вопросы администратора.
Расскажите, пожалуйста, о вашей симптоматике. Вы употребляете медицинские термины: вегетативное расстройство, депрессия... У вас стоят эти диагнозы? Если да, кто вам их поставил? Есть ли лечение?
Вы пишете, что придумываете себе болезни. Какие именно? После того, как придумали, что дальше делаете?
Вы учитесь, работаете? На сколько активна ваша социальная жизнь?