КонсультацииСемейные отношения

Устала от мужа: просьбы не выполняет, деньги на всё жалеет. Что мне делать?

03 нояб. 2021
Марина
Запуталась. Я замужем, у меня есть ребёнок. Муж 5 месяцев назад вернулся с армии. Поначалу были неплохие отношения, но сейчас…с каждым днём я все больше и больше понимаю, что я от него устала. Скандалы каждый день. Он приходит с работы и сразу садится за компьютер, о чем-то попросить это нужно напомнить 1000 раз. Дошло до того, что его мама начала меня обвинять во всем подряд, принижать, хотя до этого все было отлично. Были небольшие ссоры, но мы разговаривали с ней и приходили к общему мнению. По поводу мужа, я не хочу его видеть, слышать. Что я не попрошу купить, у него вечно нет денег. Моя мама говорит: нужно терпеть, у вас же общий ребёнок. Что мне делать? Разговоров хватает на один день, потом все то же самое.

04 нояб. 2021

Здравствуйте, Марина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?