КонсультацииСемейные отношения

Отсутствие секса, измены

25 янв. 2018
Blind1234
Живем гражданским браком есть маленький ребенок. Ему 30 мне 23 . Нет секса. Только когда захочет этого он сам а это 2 -3 раза в месяц. Начала видиться с бывшим парнем иногда наши встречи заканчивабтся интимом. Раньше все было хорошо муж обращал на меня внимание и в постели было все хорошо. Отсутствие секса объесняет усталостью на работе. Не хочу ему изменять тк люблю но иду сама на эту измену. Пожалуйста, как мне быть.
Как вернуть вернуть сексуальную жизнь с мужем

25 янв. 2018
Blind1234, доброе утро. Сколько лет Вы живете вместе? Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую Чего хочет мужчина в сексе
25 янв. 2018
Blind1234
Около 5 лет мы живем вместе!!!
27 янв. 2018
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста ваши мотивы для вступления в интимную связь с мужем и с тем молодым человеком и что вы ощущаете после! И почему у Вас не произошло свадьбы?
28 янв. 2018
Blind1234
Мария Арефьева, с мужем интимная связь только тогда когда он этого хочет 2 раза в месяц, а это как то по быстренькому и все!
С молодым человеком все как то по другому и поцелуи и приятные слова и вообще все что только можно! Можем говорить на любые темы мы знаем друг друга 9 лет.
Свадьбу не хочу я хоть и есть ребенок.
Для меня свадьба это принадлежать человеку полностью может это и глупости но для меня так, свадьба многое меняет в жизни мне кажется.
28 янв. 2018
Диана Дибирова
Верность - превыше всего. Запомните это. Раз вы уж с ним, постарайтесь сдерживать свои сексуальные порывы. Себя уважайте. И свой выбор. Ведь это ваш выбор. Или же вас кто-то заставлял выходить за него замуж?. Секс зависит от личностных взаимоотношений. Скорее всего, вы что-то не договариваете в этом плане. В таком случае нужно учитывать все аспекты семенной жизни, а не только сексуальные.

Пусть у вас нет штампа в паспорте, но вы ведь сами называете его - МУЖЕМ!
03 февр. 2018
Вам нужно поговорить с мужем - объясните, что вам нужно больше нежности, больше интима. Возможно, он просто заработался и не обращает на это уже внимания.