КонсультацииОтношения в парах

В отношениях чувствую себя не парнем, а девушкой. Мне приходится первым идти на контакт

16 нояб. 2021
Даниил
18 лет, чувствую в отношениях себя вместо парня девушкой. Она никогда не идет на близость первой, тобишь поцелуй, объятие, комплимент, но не против, всегда ждет меня, когда я пойду на контакт. В общественном месте или с друзьями не любит целоваться, обниматься, даже за руку держать.

18 нояб. 2021

Здравствуйте, Даниил. Проясните немного свой запрос - значит ли, что Вы считаете что в отношениях с мужчиной женщине принадлежит активная роль?

Чего Вы хотели бы получить от консультации - повысить уверенность в себе, научиться общаться с девушкой, вызвать ответные чувства?