КонсультацииСемейные отношения

Муж общается со своей бывшей любовью. Стоит ли мне пытаться сохранить семью?

17 нояб. 2021
София
В браке 30 лет. Муж уже 5 лет переписывается и звонит своей бывшей девушке. Они расстались более 30 лет назад. Говорит, что любит нас обеих. После скандала и разговора пытается скрывать, что звонит. Но на самом деле продолжает звонить и говорит ей, что любит и она его тоже. Любовница живет с мужем, но в браке несчастна, так же как и мой муж. Что мне делать? Пытаться сохранить семью или нет?