КонсультацииСемейные отношения

Боюсь признаться своей семье, что залезла в долги. Доходит до истерик и панических атак. Как во всём сознаться?

19 нояб. 2021
Анастасия
Нахватала кредитов, залезла в долги, не сказав родным и близким. Эта ситуация вскрылась, все на меня ополчились, но я их понимаю. И сейчас я не в праве их о чем-либо просить помочь, потому что это не первый мой косяк. И я столько раз их обижала, что сейчас в ситуации, где мне очень нужна их помощь, я не могу к ним обратиться. Начались панические атаки и истерия, впала в депрессию и не знаю, что делать. Постоянно вру, лишь бы никто не узнал, но оно потом все равно открывается и становится хуже.

30 янв. 2022

Анастасия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?