КонсультацииСемейные отношения

Сама разрушила свою семью, боясь признаться мужу. Как его вернуть?

22 мая 2020
Ольга
Я разрушила свою семью, мне нет прощения. Я однажды купила кровать в кредит, но проценты начали съедать и я начала сдавать золото, и сдала даже самое дорогое - это наши обручальные кольца, об этом узнал муж и ушёл, но я боялась ему признаться, мне казалось он убьёт. Я не знаю что мне делать дальше. Я хочу быть с ним, у нас ребенок,

22 мая 2020

Добрый день, Ольга. Сочувствую вам, похоже ваше решение стоило вам очень и очень дорого. Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вы согласны с ними, мы сможем начать диалог.