КонсультацииСемейные отношения

Рассталась с мужем. Как вернуть его в семью?

23 мар. 2021
Наталья
Как вести себя после расставания с мужем, как вернуть его доверие и любовь. Расстались с мужем по моей инициативе из за пустяка. Как вернуть его в семью?

23 мар. 2021

Здравствуйте, Наталья! Расскажите подробнее о том, что произошло. Сколько лет Вы замужем? Как складывались отношения в браке? По какой причине Вы расстались с мужем? Как давно это случилось? Какие меры Вы уже предпринимали, чтобы помириться?

23 мар. 2021
Наталья

Здравствуйте, произошло то что я не сдержала свои эмоции и получилась ситуация что я выгнала мужа из дома, а через день отвезла его вещи к маме его куда он и ушел. Живём мы вместе 10 лет, были в браке развелись в 2018 году, тоже после ссоры но только с его стороны, потом начали жить опять вместе я ему простила его поступок, но после этого моё отношение к нему поменялось, я охладела он наоборот начал лучше относиться, я вела себя неправильно по отношению к нему в том что не ценила что он делал для меня, в интимной сфере тоже было не особо, тыкала его всем, и более за что я чувствую свою вину то что я его тыкала своим жильем, и могла то выгнать та позвать обратно, тем самым я думала что делаю всё правильно на тот момент. Теперь он ушёл а я без него не могу, я понимаю что люблю его и что он мне нужен, я переосмыслила своё поведение и хочу измениться. Исправить свои ошибки, я знаю что я его очень сильно обидела, и как всё твернуть я незнаю, я просила прощения, что бы он вернулся он сказал что ему нужно подумать обо всем. С 16 марта этого года мы не живём вместе он живёт у мамы, но ко мне приходит для интимной связи, сейчас она лучше чем до растования, но совсем возвращаться он не хочет, говорит что бриться что будет всё тоже самое, и не верит что я изменилась по отношению к нему. Как мне быть с этим? Что значит этот секс который происходит сейчас, будут ли дальше у нас полноценные отношения?

23 мар. 2021

Наталья, Вы пишете, что уже расставались и даже разводились в 2018 году, но потом снова сошлись. И теперь, несмотря на то, что Вы несколько лет после того, как снова стали жить вместе были им абсолютно недовольны и даже выгнали в итоге, он всё ещё любит Вас, как женщину, и отношения не прекратились.

Вам стоит просто подождать, когда мужчина остынет от обиды. Ведь Вы всего неделю назад сама выставили его из дома и даже вещи его на следующий день перевезли, чтобы духу его в Вашем доме не было. Муж естественно не верит, что Вы столько лет были им недовольны и вдруг через пару дней после того, как выгнали, уверяете, что полюбили его и полностью изменились. Получается, что чувства Ваши непостоянны - у Вас сегодня одно настроение, а через неделю другое (то "пошел вон из моего дома", то "жить без тебя не могу"). Должно пройти время, муж должен убедиться, что Ваше поведение изменилось и Ваши чувства постоянны, тогда он поверит, что Вы изменились.

23 мар. 2021
Наталья

Спасибо вам большое!

23 мар. 2021
Наталья

А как он убедиться в моих чувствах если мы на расстоянии?

24 мар. 2021
Ко мне приходит для интимной связи, сейчас она лучше чем до растования

Наталья, Вы с мужем встречаетесь и общаетесь. Так что у него есть возможность увидеть, как поменялось Ваше отношение к нему. Если Вы будете внимательной к нему, ласковой, не будете опять предъявлять ему претензии и требовать чего-то, а наоборот будете готовы ухаживать за любимым мужчиной, ублажать, вкусно кормить и тд и тп, то он почувствует, как ему уютно с Вами и есть шанс, что он захочет вернуться.