КонсультацииСемейные отношения

Разлад в отношениях с мужем, срываюсь на близких, потом мучаюсь от чувства вины. Как выдержать?

22 нояб. 2021
Лиля
В последнее время перестала видеть смысл в жизни. Ничего не хочется, постоянно хочется плакать, иногда мысли нехорошие приходят. С мужем проблемы, иногда проявляет насилие со стороны, угрожает, что может ударить или изменить. Не хочется ни обнимать его, ни заботиться о нем. Такое чувство, что любовь пропала. Очень тяжело. Иногда поплачу и легче становится, но не всегда помогает. Могу сорваться на близких, но не специально. Из-за этого частое чувство вины.

22 нояб. 2021

Лиля, добрый день. Готов проконсультировать. Почитайте условия консультации, ответьте на вопросы.