КонсультацииСемейные отношения

Нахожусь в созависимых отношениях, постоянно испытываю чувство вины. Как выбраться?

01 сент. 2021
Анастасия
Замужем 8 лет. Помогите выйти из отношений, нахожусь в созависимых отношениях, постоянно испытываю чувство вины. Посещают мысли о смерти.

01 сент. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 сент. 2021

Можете рассказать немного о ваших отношениях? У вас есть дети?

Почему Вы называете эти отношения созависимыми? Почему испытываете вину?