КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от жизни: апатия, всё злит, бывают истерики, мне одиноко, неуверена в себе. Хочется поговорить с кем-то

22 нояб. 2021
Мари
У меня сложная ситуация: апатия, постоянная усталость, нарушение сна, головные боли, всё раздражает и злит, но я поддавляю свои эмоции, истерики, когда нахожусь одна. Чувство вины и неуверенность в себе, одиночество, даже не с кем поговорить. Нашла ссылку на этот сайт и надеюсь, мне ответят здесь.

23 нояб. 2021

Мари, добрый день. У вас и правда непростое состояние, хочется вас поддержать.

Я поддавляю свои эмоции, истерики, когда нахожусь одна

Что мешает вам выражать эти эмоции, когда вы одна?

Чувство вины

За что вы испытываете вину?

Вы работаете? Учитесь?