КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хочу попасть в осознанный сон и астральное сновидение. Какие схемы для этого есть?

24 нояб. 2021
Никита
Хочу узнать точную схему, как попасть в осознанный сон и астральное сновидение. Расскажите, пожалуйста, я перепробовал все схемы, которые были на ютубе.

08 февр. 2022

Никита, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять.

Ваш запрос относится к области эзотерики, а не к области психологии. Есть ли у Вас какой-нибудь запрос к психологу?