КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хочу попасть в танцевальный ансамбль, но у меня небольшой рост. Можно ли осуществить мою мечту?

25 авг. 2019
Томара.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в одном вопросе.
Я с детства любила танцывать чеченские танцы потом пошла в студии и училась танцывать.
Я бы очень хотела бы попасть в ансамбль но там берут только ростом не меньше 170, а я только 162. Поэтому мне не попасть туда.
А это моя мечта можно ли его когда нибудь осуществить.
Тамара
18 лет

25 авг. 2019
Тамара, здравствуйте,
К сожалению, наш рост заложен в нас генетически и с этим ничего не сделать. Какой дан - тот и будет.

А это моя мечта можно ли его когда нибудь осуществить.

Давайте для начала уточним все тонкости:
- Вы мечтаете танцевать
- Вы хотите танцевать именно чеченские танцы (потому что есть ведь много других направлений)
- Вы мечтаете танцевать именно в этом коллективе (независимо от того что они будут танцевать)
- Вы хотите танцевать только в Вашем городе
Попробуйте более чётко сформулировать что Вы хотите и какие есть варианты

В зависимости от этого можно выстраивать дальнейшую стратегию осуществления Вашей мечты.
26 авг. 2019
Томара.
Я чеченка живу в Городе Грозном
Да я хочу танцевать именно чеченские танцы. У нас есть много ансамблей мне без разницы в какой бы могла я попасть.
26 авг. 2019
Ну тогда следующий шаг - поискать тот, где нет таких требований. Или ждать пока придёт другой руководитель с другими требованиями. Или ехать в другой город где есть такие танцевальные коллективы
26 авг. 2019
Томара.
Скажите пожалуйста если мне сейчас 18 и я 162 то сколько примерно я буду до 23 лет?
26 авг. 2019
Это только в 23 года выяснится. Но обычно в 18 лет рост уже замедляется, так что вряд ли Вы вырастете до 170.

Отзыв о консультации

Как хорошо, что есть такие опытные и умные люди, как Вы. Нашла ответ на свой вопрос. Помогли. Спасибо Вам большое ❤️

Томара.