Маша Жук, здравствуйте.
Как для Вас сформулировать ответ, с указанием психологических причин или с медицинских - для чего Вы его будете применять?
Маша, ответьте мне и я Вам напишу развернуто.
Здесь темы без ответа автора убираются в архив.
Вот очень прошу напишите пожалуйста психологичскую и медицинскую причины именно такой трепетно-повышенной жалости к заболевшим простудой.
Мне это жизненно важно, чтобы разобрать причины всего этого чтобы я сама потом все хорошо проанализировала тк нахожусь уже на грани суицида, тк мучаясь от сильной боли не могу уже видеть как жалеют и вылизывают с ног до головы больных с простудой и сдувают с них пылиночки.
вам бы самой лично понравилось бы когда вы мучаетесь с очень сильной болью и имеете сложности с выпиской рецептов на анальгетики и вам люди вместо подержки и помощи говорят всякие гадости типа терпи боль или еще что похуже а на ваших глазах жалеют и помогают человеку с простудой
а другие наоборот начинают требовать к себе повышенного внимания и от родни и друзей в реале и в соцсети начинают постить свои симптомы тоже с целью получить к себе повышенного внимания и поддержки и потом всем рассказывают как они переболели
мы тебя все поддерживаем, пишем тебе теплые слова поддержки и держим кулачки за тебя
Я на свою проблему теперь смогу посмотреть под другим углом и так крайне болезненно на нее не реагировать, как я делала раньше.