КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Приступы дискомфорта в обществе

13 февр. 2020
Максим
В обществе иногда могу ощутить жёсткий дискомфорт. Начинают слезиться глаза и усиливается чувство дискомфорта. Особенно когда прохожу мимо некоторых девушек.

14 февр. 2020

Добрый день, Максим!

Как давно возникло чувство дискомфорта? Оно появляется только рядом с девушками ли еще в каких-то ситуациях?

У Вас были отношения с девушками?

17 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.