КонсультацииСемейные отношения

Муж начал злоупотреблять алкоголем из-за проблем. Хочется сбежать, но жалко его. Как мне быть?

28 нояб. 2021
Екатерина
Мне 33. 2 детей 2 и 10 лет. Не работаю. Муж после реанимации после ковида, потерял время на работе и потерял деньги из-за этого. И в это время отказалась мачеха мужа от отца и говорит, забирай, он не ходит, почти не ест. Все навалилось, муж начал пить очень много. Я не хочу, чтобы дети это видели, хочу уехать, но понимаю, как ему тяжело и нужна помощь. Что мне делать?

08 февр. 2022

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?