КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, длительный стресс, расставание с дорогим мне человеком. Как со всем справиться?

28 нояб. 2021
Фокс
Расставание с парнем - ссора со значимым человеком. Проблемы со здоровьем - осложнение на нервную систему. Длительный стресс. Не могу доделать дела до конца. Невыполненные обещания.

28 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

28 нояб. 2021
Фокс

Добрый день

Меня устраивает первый вариант.

28 нояб. 2021

Какой запрос Вы хотели бы разобраться на этой пробной консультации? Как Вы полагаете, сколько времени потребуется, чтобы разрешить его до конца?

30 нояб. 2021
Фокс

Думаю, что постоянное беспокойство уже стало для меня нормой, я постоянно чем-то озадачена и возможно из-за этого отвлекаюсь от дел, перестаю хотеть их делать. Думаю о другом, расстраиваюсь из-за своих поражений. Хотя понимаю, что если все по ниточке развязывать то все когда нибудь уладится. Тоесть, если целенаправленно идти, построив план хотя бы на месяц и выполнить - будет уже хорошим плюсом. Так же мне не хватает любимого человека на проводе, без него беспокойно. И так же, если я доделаю свои дела через время буду готова с ним наладить контакт, если это будет уместно

30 нояб. 2021
Думаю, что постоянное беспокойство уже стало для меня нормой, я постоянно чем-то озадачена и возможно из-за этого отвлекаюсь от дел, перестаю хотеть их делать.

Когда беспокойство стало для Вас нормой? Наблюдали ли Вы подобное беспокойное поведение у членов своей семьи?

Какие у Вас дела? Интересны ли они Вам?

01 дек. 2021
Фокс

Лет 5. Живём вместе с мамой - она постоянно куда-то спешит, быстро ходит будто опаздывает и живёт в многозадачности помочь там, там поработать, там нужно съездить и т.п.

Проект один, нужно зарегистрировать. Т. К мероприятия уже проводились а лейбла под которым это все ещё нет+ друзья заказывают у меня картины и нашивки - я уже несколько месяцев не могу доделать