КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства к партнёру, нет заинтересованности в продолжении отношений, но боюсь расстаться. Как быть?

28 нояб. 2021
Ульяна
Мне 18 лет. В отношениях с молодым человеком третий год. Но последние несколько месяцев не чувствую того, что было в самом начале. Меня не тянет к человеку, не хочется даже видеться. Но при этом боюсь окончить эти отношения, так как вижу, что молодой человек очень любит меня. Но он требует общения и тактильных действий, которые меня раздражают.

08 февр. 2022

Ульяна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?