КонсультацииОтношения в парах

У моего парня есть обида, с которой ему тяжело справиться. Как мне сохранить отношения?

29 нояб. 2021
Ксения
Мне 18 лет, есть молодой человек, сейчас очень туго в отношения, почти год в отношениях. У него есть обида, с которой тяжело справиться, а я не знаю, что делать, хочется сохранить отношения т.к. любим друг друга.

05 дек. 2021

Здравствуйте, Ксения, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?