КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын меня обманывал и я влепила ему пощечину, теперь он со мной не разговаривает. Как наладить контакт с сыном?

29 нояб. 2021
Мария
Одна воспитываю сына 14 лет. Будет скоро 15 лет. Муж умер, когда ему был год. Сын очень хороший мальчик. Я его хорошо воспитала. У него нет никаких друзей, я всё выложила в своего сына. Я всегда ставлю ему в пример отца. Говорю, что ты тоже должен вырасти так, как папа, настоящим мужчиной. Мы всё делаем вместе. Он учится в гимназии. Там достаточно большие расходы. Сын работает с 12 лет. Летом он работает у нас у дедушки. Это отец моего мужа. У него небольшой свой бизнес. Сын получает зарплату наравне с другими работниками и дедушка очень доволен. А я на двух работах работаю. Я медсестра. С поликлиники иду на другую работу. Сын сам готовит ужин. Я понимаю, что раз женщина воспитывает, то и мальчик у меня женственный. Я договорилась с тренером, он говорит, что нам важна подготовка. Мы договорились о занятиях. Я оплачиваю занятия сына. Из-за девочки он отказался перейти в другую гимназию. Он никогда меня не обманывает, всегда всем делился. И вот я случайно встретилась с его тренером в троллейбусе. А сын мне всегда сообщал, что либо он идёт на тренировку, пришёл с тренировки. Выяснилось, что тренер на больничном уже неделю. А сын смотрит мне в глаза и говорит, что мама у нас тренировка через день как и положено. Я уже подумала, может быть тренер другой ведет тренировки. Решила позвонить, уточнить, но он мне не разрешил. Я поняла, что он меня обманывает, глядя мне в глаза. Представляете, никогда меня не обманывал. Я всегда думала, что он передо мной открыт. И я пощечину влепила ему со всей силы. Он к стенке отлетел. Со мной не разговаривает уже 2 недели. Но все обязанности продолжает по дому делать, готовить ужин. Но не разговаривает. Как мне быть? Как наладить контакт с сыном? Меня беспокоит, что он меня обманывал.

29 нояб. 2021

Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!