КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя ненужной и неинтересной. Зачем тогда вообще живу?

30 нояб. 2021
Яна
Чувствую себя никому ненужной и неинтересной, особенно в работе, никто не хочет со мной сотрудничать, брать на работу или во фрилансе взаимодействовать. Я не понимаю, тогда чем мне заниматься и зачем я вобще живу, если ни для чего не нужна.

30 нояб. 2021

Здравствуйте, Яна. К сожалению, Вы превысили лимит бесплатных консультаций, по правилам сайта их допускается три, далее Вы можете выбрать меня или любого специалиста из списка психологов на сайте и продолжить работу в платном формате. Я рада помочь Вам, обращайтесь, пишите в личные сообщения.