КонсультацииОтношения в парах

Жду, что наши отношения перейдут на новый уровень, но парень бездействует. Чувствую себя нелюбимой

01 дек. 2021
Анастасия
Запуталась в своих отношениях. С одной стороны, мне хочется все бросить, а когда я пытаюсь поговорить с мч, что мне не нравится, я получаю обратный результат, он начинает все по-своему оценивать, и в итоге чувство, будто я сама все рушу и все проблемы из-за меня. Прежний расклад жизни меня не устраивает, я в отношениях чувствую себя одиноко, потому что с молодым человеком мы живем в разных городах, видимся 2 раза в неделю (по будням и я остаюсь на выходные у него). Съезжаться не в его планах, потому что у него цель купить дорогую машину, платить кредит за неё, а снимать он считает невыгодно, потому что после кредита хочет брать ипотеку. Мы встречаемся 3 года и несколько месяцев, а до ипотеки ждать ещё минимум 3-5 лет. Я хочу, чтобы он был рядом, хоть иногда, но даже, когда мы видимся в эти дни, он всего пару часов со мной, потом мы идём гулять и в итоге, в компании мы не общаемся совсем. Я ждала его с армии, предложения не получила, очень надеялась, потому что для меня было это продолжением нашей истории, большим шагом в развитии, что он действительно ценит меня, но к сожалению, ничего этого не произошло. Я в этих отношениях, с осени этого года, очень часто плачу, потому что мы все время ругаемся, либо мне одиноко, либо я что-то пытаюсь изменить, а меня не слышат. Я хочу больше заботы и ласки от него, а он говорит, что я этого не замечаю, что я не ценю. При нем я тоже плачу, а в ответ я всегда слышу «хватит ныть, меня твои слёзы бесят». Я не знаю, как спасти наши отношения, что сделать, чтобы все наладилось? Я хочу стать счастливой и не задаваться вопросами, нужна ли я? Любят ли меня. Прошу, помогите.

01 дек. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 дек. 2021

Вы задаёте вопрос:

Я не знаю, как спасти наши отношения, что сделать, чтобы все наладилось?

Можете уточнить, что по-Вашему означает "всё наладилось"? Что должно случиться для того, чтобы Вы ощущали себя счастливой и не задавались вопросами о том, любят ли Вас?