КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и агрессия. Все раздражают и еле сдерживаюсь, чтобы никого не ударить. Что с этим делать?

05 дек. 2021
Катя
Все действия происходят на автомате, не хочу двигаться, слышать звуки, видеть, дышать, существовать. За 3 недели сбросила 4 кг, а потом через 2 недели набрала 2 кг. Тело трясётся. Все раздражают и еле сдерживаюсь, чтобы никого не ударить. Очень много агрессии. Дома шкаф выполняет роль боксёрской груши, не могу остановиться, пока кровь не пойдёт. К людям ничего не чувствую, ни привязанности, ни жалости, ни радости. Раньше хоть что-то было. Что с этим делать?

06 дек. 2021

Добрый день, Екатерина. У вас очень непростой период в жизни. С таким состоянием вам необходимо обратиться к психотерапевту.

В каком городе вы живете?

Знаете ли вы где есть такой врач в вашем городе?

06 дек. 2021
Катя

В Мурманске. Знаю где можно обратиться к психотерапевту, но пугает сам факт общения с незнакомым взрослым человеком, который скажет, что я просто накручиваю и преувеличиваю. И сейчас идёт сессия, практика, много всего от чего нельзя отвлекаться. А это состояние очень отвлекает. Как заставить себя выполнить всю эту работу?