КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от жизни, раздражаюсь, не хочу ни с кем общаться. Что с этим делать?

21 дек. 2022
Елена
Устала от жизни. Мне ничего не интересно. Я не хочу никого видеть и ни с кем общаться. Я обещаю маме приехать в гости и еду, потому что люблю её и не хочу обижать, но мне это тяжело дается, потому что на самом деле я не хочу общаться даже с родными людьми. Я раздражаюсь, когда слышу звонок от любимых людей и не хочу брать трубку, но поднимаю и разговариваю, чтобы они не волновались обо мне. Но я так хочу быть все время одна! Отключить телефон... Я быстро устаю, у меня кружится голова... Я не вижу смысла в жизни. Мне не приносит она радость... Я не хочу знать ничего... Не хочу никого видеть... Не хочу ни с кем разговаривать... Не знаю как умереть... Боюсь не самой смерти, а причинения себе физической боли