КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 3,5 года, стала какать в штаны. Почему она так делает?

10 дек. 2021
Асия
Дочке 3,5 года, начала какать в штаны. И молча мыла шла, и в игровой форме объясняла и шутила, и ругала, и уже не выдержала и сегодня по жопе побила. Она через 10 минут в итоге ещё и написала в штаны. Ничего не помогает. Помогите, пожалуйста.

10 дек. 2021

Асия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 дек. 2021

Можете рассказать про обстоятельства, в которых это происходит? Во время игры или же в какое-то другое время? Как сама дочка объясняет как это произошло?

И второй вопрос о Вашей семье - полная/не полная? Какие отношения у девочки с папой? Какая она вообще, по характеру? Что сейчас происходит в ваших с ней отношениях (если не брать во внимание то, что Вы описали)? Ходит в садик? Чем-то занимаетесь с ней вне садика?