КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (3 года) в садике обижает слабого ребёнка. Что делать?

03 мар. 2021
Анна
Сын 3 года 10 месяцев в садике методично обижает ребенка, который слабее его, у этого ребенка что то вроде ЗПР, но родители стараются его адаптировать и водят в обычную группу. Мой сын может полдня походить щипать и убегать, или на протяжении всей прогулки сыпать песок ему за шиворот или снег на голову или шапку на глаза надевать. Меня волнует, что воспитатель говорит, что он обижает его и смеется, то есть ему вроде это как в радость. Семья у нас полная, конфликтов нет, бабушки и дедушки тоже занимаются ребенком. Мы с ним разговаривали, но пока эффекта нет. Что делать?

03 мар. 2021

Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

03 мар. 2021
Анна

Здравствуйте. Нам подходят условия консультации.

04 мар. 2021
Мы с ним разговаривали, но пока эффекта нет. Что делать?

Что он говорит о своем поведении и о мальчике, которого он обижает?

04 мар. 2021
Анна

Говорит, что больше не будет. Но потом они начинают играть, вроде все хорошо, но потом он заигрывается и снова начинает его задевать. Мы ходили с папой в садик и "мирились" с этим мальчиком. Мой сын угостил его конфеткой. Но пока без изменений.

04 мар. 2021

Как он отзывается о мальчике? Как он к нему относиться? Что ему не нравится в нем?