КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 3 года, обижает других детей в садике. Что делать?

23 авг. 2023
Анастасия
Сыну 3 года, почти месяц ходим в сад. В садик пошел без слез, ходит с удовольствием. (остается на полный день). Но, обижает других детей, толкает, может ударить. Даже когда мимо идет, может толкнуть. Если, кто то хочет взять игрушку его, может ударить. На площадке, больше из за игрушек происходит конфликт, чужие не отбирает, не дает свои, но может поменяться на чужие. На площадке, не пускает детей на горку, говорит это моя, толкает. Дома разговариваем, объясняю, что так делать не хорошо, что это больно и не приятно, говорит, понимаю, и через какое время опять начинает.

23 авг. 2023

Приветствую!

Я психолог-психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась. , поэтому пока отсутствуют отзывы.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

Три важных вопроса:

1. Актуален ли запрос на данный момент, т.к. вижу что создали запрос некоторое время назад?

2. Готовы ли рассмотреть меня как психолога?

3. Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации

Если вам ок. , выберите вариант нашего взаимодействия и мы продолжим.

23 авг. 2023
Анастасия

Да, вопрос актуален. Готова с вами пообщаться. Нет, не консультировалась. Условия принимаю.

23 авг. 2023
Да, вопрос актуален. Готова с вами пообщаться. Нет, не консультировалась. Условия принимаю.

Добрый день:)

Уточните, пожалуйста_

"1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме – вы и я отвечаем, когда у нас есть время в течение 3-х дней или мы можем с вами договориться провести переписку без перерыва за 45 минут – напишите, как вам удобнее? "

24 авг. 2023
Анастасия

Без перерыва.

24 авг. 2023

Ок. Давайте начнем)

24 авг. 2023

У нас время примерно до 15:20

24 авг. 2023

Анастасия, опишите пожалуйста как общаетесь в вашей семье. Какие взаимоотношения внутри семьи?

24 авг. 2023

Не смогли с вами состыковаться. Новый сайт и я привыкаю к тому, что тут не сразу видны сообщения.

Можем договориться о переписке позже например в 22:00 или на завтра.

Напишите, как вам удобнее.

25 авг. 2023
Анастасия

Да. Мне тоже не приходят оповещения. Давайте на 21:00. Вам удобно будет?

25 авг. 2023
Да. Мне тоже не приходят оповещения. Давайте на 21:00. Вам удобно будет?

Ок. ) Давайте на сегодня в 21:00)

До встречи)

25 авг. 2023

Анастасия, добрый вечер)

Если вы готовы, то можем начать)

Ожидаю вас.

Напишите, как будете готовы)

Что-то не состыковаться нам) Если вопрос для вас все еще актуален, напишите точное время для нашей встречи)

Если что, вы можете написать мне в вотсап или в телеграм, так я сразу увижу, что вы готовы - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение. Номер телефона есть в моей анкете)