КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок в детском саду обижает и душит других детей. Что с этим делать?

18 июл. 2023
Наталья
Работаю воспитателем в детском саду много лет. У меня вопрос о поведении ребенка. В начале года в группу раннего возраста пришёл ребенок, адаптация проходила тяжеловато. Такое впечатление, что он не понимает или делает вид, что не понимает о чём ему говорят, делает что хочется ему. Через некоторое время он начал обижать детей, убегать с площадки, но самое страшное душить детей. В моей практике такое впервые. Постоянно всё внимание на него. Но дети этого возраста все требуют внимания. В игры его не вовлечь. Подскажите пожалуйста, как можно это исправить?

18 июл. 2023

Наталья, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с УБК.