КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнку 5 лет, невролог поставил диагноз СДВГ, в саду обижает и бьёт других детей. Что мне делать?

19 окт. 2022
Анна
Ребёнку 5 лет. В саду обижает других детей (толкает, бьет), может просто так, а когда за то, что его обзывают. Воспитатели каждый день жалуются и начали звонить родители. Я разговариваю каждый день, объясняю, но все бестолку. Диагноз от невролога СДВГ.

19 окт. 2022

Здравствуйте Анна, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной, если готовы, давайте начнём?