Здравствуйте. Давайте попробуем в течение трех дней.
1. Дома сын часто проявляет эмоции стукая чаще папу.
2. Бывает что муж не может найти слов и возникает такая ситуация. Не одобряю, объясняю, старается делать это меньше.
3. Отношения в целом хорошие, криков не бывает обычно, муж меня уважает. Выяснения конечно бывают, но мы не кричим, никаких физический воздействий также не бывает никогда. Бывает плачу после ссор (редко), сын меня всегда жалеет. Когда случайно ударюсь тоже всегда жалеет.
4. Думаю что он понимает что девочки слабее, поэтому обижает их (