КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок не ходит на горшок в садике и в гостях. Что делать?

24 апр. 2024
Регина
Ребёнку 2. 10 г. Дома спокойно сам ходит на горшок. А в садике и в гостях терпит. Может терпеть по 3-4 часа. Как только я прихожу за первым делом бежим на горшок либо если на улице поливаем деревья и травку. В садик ходим неделю.

25 апр. 2024

Регина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.