КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок боится ходить в сад. Что делать?

26 дек. 2019
Евгения
Мой ребенок боится что в садике он описяется или обкакается и его будут ругать. Никакие уговоры что этого не случится,а если даже и случится и его точно не будут ругать - не действуют.

26 дек. 2019
Добрый день, Евгения. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
26 дек. 2019
Слышу о вашем беспокойстве в связи с этой ситуацией. Расскажите, какие чувства у вас это вызывает?
Какого возраста ребенок? Мальчик или девочка? Давно ли ходит в сад? Изначально была эта сложность или возникла в какой-то момент?