КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем, безумные лишние мысли в моей голове. Как всё наладить?

11 дек. 2021
Олеся
Вечные проблемы с молодым человеком, ссоры всякие. Много раз убирал фотографии во всех соц сетях. Но вот случилось в очередной раз, что убрал и все, говорит, не будет возвращать, я с самого начала отношений не хотел их ставить. А я совершенно не могу, безумные лишние мысли в голове. Потому что я считаю, что фотографии нужны. Много слез, много истерик и всякие объяснения, все в пустую. Может быть, конечно, возраст у меня такой, 18 лет. Ему 19.

11 дек. 2021

Олеся, я готов вас проконсультировать. Если устраивают условия консультации - ответьте на вопросы и начнем.