КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя виноватой в ссорах с парнем. Как всё наладить?

13 окт. 2021
Анна
Недавно мне исполнилось 18, недавно познакомилась с парнем. Всё начиналось хорошо, забота, поддержка. Мне трудно было довериться моему мч после прошлых отношений, но постепенно у меня начало получаться. В процессе нашего общения, я вела себя абсурдно и это расстраивало моего мч. К примеру, написала бывшему (инициатором расставания была я, хотела разойтись с ним на мирной ноте, чтобы опять же не чувствовать себя виноватой). Но сколько бы я не объясняла мои мотивы, не извинялась, он продолжает напоминать мне об этом и тыкать моим проступком. В такие моменты я срываюсь, в моей голове звучит звонкий голос, который так и норовит унизить меня. Иногда в наказание я режу свои руки, последнее время я пытаюсь сдерживаться, потому что родители беспокоятся и просили так больше не делать. Не хочу их расстраивать. При этом я просила помощи у родителей, рыдала на руках и видела, как моей маме от этого больно. Тогда я тоже испытывала стыд и вину. Проблему мы так и не решили, к специалисту я не ходила, мама сказала, что у всех есть проблемы и всё это ерунда... Больше я не обращалась к ней за помощью, наши отношения и без того натянуты и для меня это был серьезный шаг, рассказать всё ей...

02 нояб. 2021

Здравствуйте, Анна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?