КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, чувствую себя виноватой. Хочу наладить отношения. Что делать?

21 окт. 2020
Виктория
2,5 года назад я очень некрасиво рассталась со своим парнем, с которым была в довольно длительных отношениях. После меня у него была депрессия и вообще жизнь пошла не так, как он планировал. Совсем недавно я нашла наши старые переписки и прочитав их поняла как же я ужасно с ним поступала. Он меня действительно любил. Так сильно, что и предоставить не могу. Жаль, что все это дошло лишь сейчас. Я очень чувствую себя виноватой, мне бы безумно хотелось бы извиниться за все, наладить отношения. Но я не знаю, было бы это уместно сейчас. Когда прошло уже больше 2,5 года. Все это время я у него была в блокировке везде. Но совсем недавно я поменяла номер телефона и решила ему написать. Он мне отвечал, мы немного поболтали, но было заметно, что он до сих пор на меня держит злость или обиду, я не знаю. Мы не общаемся сейчас, переписка длилась всего день и все. Что делать я даже и не знаю.

21 окт. 2020

Виктория, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации ниже.

21 окт. 2020

Вы пишете что прошло 2 с половиной года, в течении которых вы не общались. За это время могло многое произойти и в Вашей жизни и в его жизни тоже. Вы оба теперь уже совсем другие люди с другим опытом. Соответственно и отношения теперь придётся строить заново, так, как будто вы знакомитесь.

21 окт. 2020
Виктория

Как вы считаете, мне все таки нужно извиниться? Или это уже бессмысленно.?

21 окт. 2020

Имеет смысл всё, что важно для Вас. Вы сможете жить дальше без этих извинений и без обозначения своего сожаления? Если нет, значит извинения имеют смысл.

21 окт. 2020
Виктория

Спасибо Вам большое! )

21 окт. 2020

Хорошо :) можете ещё задавать вопросы или завершить консультацию