КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя виноватой в расставании с парнем, не верю, что смогу построить такие же отношения. Что мне делать?

30 дек. 2021
Анна
После расставания с парнем чувствую себя пустой. Ситуация довольно сложная, отойти от нее уже не могу на протяжении 2 месяцев. В расставании виню себя, что я все испортила, но вернуть ничего уже нельзя. Чувствую себя ненужной и есть такое ощущение, что найти себе больше никого не смогу, и что уже такой связи ни с кем не будет. Поддержка друзей и родственников, к сожалению, не помогает, приходя домой, чувствую себя одиноко. Что делать в такой ситуации?

06 апр. 2022

Анна, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?